Portal de Licitações

Lista de licitações.

CREDENCIAMENTO ELETRÔNICO: 15.011/2026 CRED - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MAIOR PREÇO/MAIOR OFERTA GLOBAL
Data da abertura: 01/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: COMPRAS
Valor estimado: R$ 0,00 ()
Informações do objeto
CREDENCIAMENTO PÚBLICO VISANDO À PROSPECÇÃO DE MERCADO DE IMÓVEIS SITUADOS NA REGIÃO CENTRAL DE AQUIRAZ/CE, DISPONÍVEIS PARA LOCAÇÃO, DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO DE DIVERSOS SETORES E SERVIÇOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE AQUIRAZ/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
31/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Marilia Moreira de Freitas
Responsável pela Informação Samile Maria Teixeira Gomes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Magda Gomes de Matos
Responsável pela Adjudicação David Faustino de Lima
Responsável pela Homologação David Faustino de Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Saúde David Faustino de Lima GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
AVISO + JORNAIS - 15.011 2026 CRED PDF 2MB
EDITAL CREDENCIAMENTO - 15.011 2026 CRED PDF 6MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo SEBRAE Referência em Atendimento Diamante 2026Selo UNICEF 2021-2024